MENU
Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Список лиц зачисленных на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров
23:28
Список лиц зачисленных на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров

Список лиц, зачисленных на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре УлГТУ в 2015 г.

В соответствии с Приказом ректора УлГТУ от 17 сентября 2015 года №84-а

1. Зачислить на очную форму обучения по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета с 01.10.2015 г. по 30.09.2019 г. по итогам вступительных экзаменов и с учетом мнения научного руководителя:

1.1. по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника

по направленностям (профилям):

Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

на кафедру «Радиотехника, опто- и наноэлектроника» :

1.1.1. Радаев Олег Александрович (научный руководитель – Сергеев В.А. доктор технических наук, доцент, зав. кафедрой «Радиотехника, опто- и наноэлектроника»)

на кафедру «Проектирование и технология электронных средств»:

1.1.2. Шорин Антон Михайлович (научный руководитель – Смирнов В.И. доктор технических наук, профессор, профессор кафедры «Проектирование и технология электронных средств»).

Системы автоматизации проектирования (промышленность)

на кафедру «Вычислительная техника»:

1.1.3. Силаков Олег Игоревич (научный руководитель – Соснин П.И. доктор технических наук, профессор, зав. кафедрой «Вычислительная техника»)

1.1.4. Фолунин Владимир Александрович (научный руководитель – Негода В.Н. доктор технических наук, доцент, профессор кафедры «Вычислительная техника»)

на кафедру «Измерительно-вычислительные комплексы»:

1.1.5. Кузьмина Наталья Сергеевна (научный руководитель – Шишкин В.В. кандидат технических наук, доцент, профессор кафедры «Измерительно-вычислительные комплексы»)

1.1.6. Мокров Алексей Вячеславович (научный руководитель – Шишкин В.В. кандидат технических наук, доцент, профессор кафедры «Измерительно-вычислительные комплексы»)

Список лиц зачисленных на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров

на кафедру «Информационные системы»:

1.1.7. Яшин Дмитрий Владимирович (научный руководитель – Ярушкина Н.Г. доктор технических наук, профессор, зав. каф. «Информационные системы»)

на кафедру «Прикладная математика и информатика»:

1.1.8. Сидорычев Андрей Иванович (научный руководитель – Похилько А.Ф. кандидат технических наук, доцент, профессор кафедры «Прикладная математика и информатика»)

на кафедру «Технология машиностроения»:

1.1.9. Назаров Михаил Вадимович (научный руководитель – Киселев Е.С. доктор технических наук, профессор, профессор кафедры «Технология машиностроения»)

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

на кафедру «Высшая математика»:

1.1.10. Дегтярёв Иван Андреевич (научный руководитель – Вельмисов П.А. доктор физико-математических наук, профессор, зав. кафедрой «Высшая математика»)

на кафедру «Прикладная математика и информатика»:

Список лиц зачисленных на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров

1.1.11. Батанова Анастасия Александровна (научный руководитель – Дышловенко П.Е. кандидат физико-математических наук, доцент, доцент кафедры «Прикладная математика и информатика»)

1.1.12. Жуков Дмитрий Анатольевич (научный руководитель – Клячкин В.Н. доктор технических наук, профессор, профессор кафедры «Прикладная математика и информатика»)

на кафедру «Радиотехника»:

1.1.13. Жукова Алена Владиславовна (научный руководитель – Ташлинский А.Г. доктор технических наук, профессор, зав. кафедрой «Радиотехника»)

Список лиц зачисленных на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров

на кафедру «Телекоммуникации»:

1.1.14. Саверкин Олег Владимирович (научный руководитель – Васильев К.К. доктор технических наук, профессор, зав. кафедрой «Телекоммуникации»)

на кафедру «Теплоэнергетика»:

1.1.15. Золотов Александр Николаевич (научный руководитель – Ковальногов В.Н. доктор технических наук, зав. кафедрой «Теплоэнергетика»)

1.1.16. Мустафин Раиль Радикович (научный руководитель – Ковальногов В.Н. доктор технических наук, зав. кафедрой «Теплоэнергетика»).

1.2. по направлению подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника

по направленностям (профилям):

Электротехнические комплексы и системы

на кафедру «Электропривод и автоматизация промышленных установок»:

1.2.1. Сердцева Аксиния Владимировна (научный руководитель – Доманов В.И. кандидат технических наук, доцент, зав. кафедрой «Электропривод и автоматизация промышленных установок»).

1.2.2. Холявко Артур Олегович (научный руководитель – Иванов В.М. кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Электропривод и автоматизация промышленных установок»).

1.3. по направлению подготовки 15.06.01 Машиностроение

по направленностям (профилям):

Технология и оборудование механической и физико-технической обработки

на кафедру «Металлорежущие станки и инструменты»:

1.3.1. Николаев Дмитрий Александрович (научный руководитель – Табаков В.П. доктор технических наук, профессор, зав. кафедрой «Металлорежущие станки и инструменты»).

1.4. по направлению подготовки 24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника

по направленностям (профилям):

Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов

на кафедру «Самолетостроение» ИАТУ:

1.4.1. Зрячев Сергей Александрович (научный руководитель – Постнов В.И. доктор технических наук, доцент, профессор каф. «Самолетостроение»).

В соответствии с Приказом ректора УлГТУ от 17 сентября 2015 года №86-а

1. Зачислить на очную форму обучения по программам подготовки научно-педагогических кадров в целевой аспирантуре по направлениям кафедр и отделов университета с 01.10.2015 г. по 30.09.2018 г. по итогам вступительных экзаменов и с учетом мнения научного руководителя:

1.1. по направлению подготовки 38.06.01 Экономика

по направленностям (профилям):

Экономическая теория

на кафедру «Управление персоналом»:

1.1.1. Евсеенкова Кристина Юрьевна (научный руководитель – Кочеткова Р.М. кандидат экономических наук, доцент, зав. кафедрой «Управление персоналом»).

на кафедру «Экономическая теория»:

1.1.2. Сайгина Ксения Александровна (научный руководитель – Сафиуллин А.Р. кандидат экономических наук, доцент, зав. кафедрой «Экономическая теория».

Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

на кафедру «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»:

1.1.3. Офтаева Виктория Валериевна (научный руководитель – Лопастейская Л.Г. кандидат экономических наук, доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»).

на кафедру «Экономика и менеджмент»:

1.1.4. Булатова Галия Шамильевна (научный руководитель – Волкова Е.А. кандидат экономических наук, доцент, профессор кафедры «Экономика и менеджмент»).

1.2. по направлению подготовки 39.06.01 Социологические науки

по направленностям (профилям):

Социальная структура, социальные институты и процессы

на кафедру «Политология, социология и связи с общественностью»:

1.2.1. Ушкова Юлия Валерьевна (научный руководитель – Шиняева О.В. доктор социологических наук, профессор, зав. кафедрой «Политология, социология и связи с общественностью»).

1.3. по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки

по направленностям (профилям):

Теория и методика профессионального образования

на кафедру «Политология, социология и связи с общественностью»:

1.3.1. Великанова Ксения Сергеевна (научный руководитель – Шигабетдинова Г.М. кандидат педагогических наук, доцент, доцент каф. «Политология, социология и связи с общественностью»).

1.3.2. Федосьина Полина Олеговна (научный руководитель – Шигабетдинова Г.М. кандидат педагогических наук, доцент, доцент каф. «Политология, социология и связи с общественностью»).

1.4. по направлению подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение

по направленностям (профилям):

Русская литература

на кафедру «Филология, издательское дело и редактирование»:

1.4.1. Хаванова Екатерина Евгеньевна (научный руководитель – Дырдин А.А. доктор филологических наук, профессор, зав. кафедрой «Филология, издательское дело и редактирование»).

1.5. по направлению подготовки 47.06.01 Философия, этика и религиоведение

по направленностям (профилям):

Социальная философия

на кафедру «Философия»:

1.5.1. Морозова Дарья Фаразхановна (научный руководитель – Брысина Т.Н. доктор философских наук, профессор, профессор кафедры «Философия»).

2. Зачислить на очную форму обучения по программам подготовки научно-педагогических кадров в целевой аспирантуре университета по направлениям кафедр и отделов университета с 01.10.2015 г. по 30.09.2019 г. по итогам вступительных экзаменов и с учетом мнения научного руководителя:

2.1. по направлению подготовки 04.06.01 Химические науки

по направленностям (профилям):

Экология (химия)

на кафедру «Химия»:

2.1.1. Мулюкова Виктория Ваитовна (научный руководитель – Климов Е.С. доктор химических наук, профессор, зав. кафедрой «Химия»).

2.2. по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника

по направленностям (профилям):

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

на кафедру «Теплоэнергетика»:

2.2.1. Давыдов Денис Николаевич (научный руководитель – Ковальногов В.Н. доктор технических наук, зав. кафедрой «Теплоэнергетика»).

2.3. по направлению подготовки 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

по направленностям (профилям):

Приборы и методы измерения (электрические измерения)

на кафедру «Радиотехника, опто- и наноэлектроника»:

2.3.1. Баранов Александр Александрович (научный руководитель – Сергеев В.А. доктор технических наук, доцент, зав. кафедрой «Радиотехника, опто- и наноэлектроника»).

2.4. по направлению подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника

по направленностям (профилям):

Электротехнические комплексы и системы

на кафедру «Электропривод и автоматизация промышленных установок»:

2.4.1. Борисов Александр Юрьевич (научный руководитель – Доманов В.И. кандидат технических наук, доцент, зав. кафедрой «Электропривод и автоматизация промышленных установок»).

2.4.2. Чернавин Владимир Сергеевич (научный руководитель – Доманов В.И. кандидат технических наук, доцент, зав. кафедрой «Электропривод и автоматизация промышленных установок»).

2.4.3. Чугунов Кирилл Алексеевич (научный руководитель – Доманов В.И. кандидат технических наук, доцент, зав. кафедрой «Электропривод и автоматизация промышленных установок»).

на кафедру «Электроснабжение»:

2.4.4. Фролов Алексей Владимирович (научный руководитель – Кузнецов А.В. доктор технических наук, с.н.с, зав. кафедрой «Электроснабжение»).

Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты

на кафедру «Теплогазоснабжение и вентиляция»:

2.4.5. Губин Игорь Викторович (научный руководитель – Замалеев М.М. кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция»).

2.5. по направлению подготовки 27.06.01 Управление в технических системах

по направленностям (профилям):

Стандартизация и управление качеством продукции

на кафедру «Автомобили»:

2.5.1. Луконькина Кристина Александровна (научный руководитель – Епифанов В.В. доктор технических наук, доцент, профессор кафедры «Автомобили»).

3. Зачислить на заочную форму обучения по программам подготовки научно-педагогических кадров в целевой аспирантуре университета по направлениям кафедр и отделов университета с 01.10.2015 г. по 30.09.2019 г. по итогам вступительных экзаменов и с учетом мнения научного руководителя:

3.1. по направлению подготовки 38.06.01 Экономика

по направленностям (профилям):

Экономическая теория

на кафедру «Управление персоналом»:

3.1.1. Денисова Евгения Олеговна (научный руководитель – Кочеткова Р.М. кандидат экономических наук, доцент, зав. кафедрой «Управление персоналом»).

3.1.2. Перфилова Мария Игоревна (научный руководитель – Кочеткова Р.М. кандидат экономических наук, доцент, зав. кафедрой «Управление персоналом»).

4. Зачислить на заочную форму обучения по программам подготовки научно-педагогических кадров в целевой аспирантуре университета по направлениям кафедр и отделов университета с 01.10.2015 г. по 30.09.2020 г. по итогам вступительных экзаменов и с учетом мнения научного руководителя:

4.1. по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника

по направленностям (профилям):

Системы автоматизации проектирования (промышленность)

на кафедру «Вычислительная техника»:

4.1.1. Тимофеева Оксана Геннадьевна (научный руководитель – Афанасьев А.Н. доктор техн. наук, доцент, профессор кафедры «Вычислительная техника»).

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

на кафедру «Телекоммуникации»:

4.1.2. Гаврилина Юлия Николаевна (научный руководитель – Васильев К.К. доктор техн. наук, профессор, зав. кафедрой «Телекоммуникации»).

4.2. по направлению подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника

по направленностям (профилям):

Электротехнические комплексы и системы

на кафедру «Электроснабжение»:

4.2.1. Федюков Валерий Владимирович (научный руководитель – Кузнецов А.В. доктор технических наук, с.н.с, зав. кафедрой «Электроснабжение»).

В соответствии с Приказом ректора УлГТУ от 17 сентября 2015 года №87-а

1. Зачислить на очную форму обучения по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по договорам с оплатой стоимости обучения физическими и юридическими лицами с 01.10.2015 г. по 30.09.2018 г. по итогам вступительных экзаменов и с учетом мнения научного руководителя:

1.1. по направлению подготовки 38.06.01 Экономика

по направленностям (профилям):

Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

на кафедру «Маркетинг»:

1.1.1. Коновалов Юрий Вячеславович (научный руководитель – Качагин Е.А. кандидат экономических наук, доцент, зав. кафедрой «Маркетинг»).

на кафедру «Финансы и кредит»:

1.1.2. Микеев Марат Рашидович (научный руководитель – Шитов В.Н. кандидат экономических наук, доцент, профессор кафедры «Финансы и кредит»).

2. Зачислить на очную форму обучения по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по договорам с оплатой стоимости обучения физическими и юридическими лицами с 01.10.2015 г. по 30.09.2019 г. по итогам вступительных экзаменов и с учетом мнения научного руководителя:

2.1. по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника

по направленностям (профилям):

Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

на кафедру «Проектирование и технология электронных средств»:

2.1.1. Николаев Петр Валерьевич (научный руководитель – Максимова О.В. кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Проектирование и технология электронных средств»).

3. Зачислить на заочную форму обучения по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по договорам с оплатой стоимости обучения физическими и юридическими лицами с 01.10.2015 г. по 30.09.2019 г. по итогам вступительных экзаменов и с учетом мнения научного руководителя:

3.1. по направлению подготовки 38.06.01 Экономика

по направленностям (профилям):

Экономическая теория

на кафедру «Экономическая теория»:

3.1.1. Рейдер Олеся Рифкатовна (научный руководитель – Сафиуллин А.Р. кандидат экономических наук, доцент, зав. кафедрой «Экономическая теория»).

Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

на кафедру «Финансы и кредит»:

3.1.2. Раев Евгений Игоревич (научный руководитель – Шитов В.Н. кандидат экономических наук, доцент, профессор кафедры «Финансы и кредит»).

4. Зачислить на заочную форму обучения по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по договорам с оплатой стоимости обучения физическими и юридическими лицами с 01.10.2015 г. по 30.09.2020 г. по итогам вступительных экзаменов и с учетом мнения научного руководителя:

4.1. по направлению подготовки 04.06.01 Химические науки

по направленностям (профилям):

Экология (химия)

на кафедру «Химия»:

4.1.1. Марцева Татьяна Юрьевна (научный руководитель – Климов Е.С. доктор химических наук, профессор, зав. кафедрой «Химия»).

4.2. по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

на кафедру «Теплоэнергетика»:

4.2.1. Мурзайкин Денис Владимирович (научный руководитель – Ковальногов В.Н. доктор технических наук, зав. кафедрой «Теплоэнергетика»).

В соответствии с Приказом ректора УлГТУ от 17 сентября 2015 года №88-а

1. Зачислить на очную форму обучения по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по договорам с оплатой стоимости обучения физическими и юридическими лицами с 01.10.2015 г. по 30.09.2019 г. по итогам вступительных экзаменов и с учетом мнения научного руководителя:

1.1. по направлению подготовки 01.06.01 Математика и механика

по направленностям (профилям):

Механика жидкости, газа и плазмы

на кафедру «Высшая математика»:

1.1.1. Мизхер Усама Джавад Мизхер (научный руководитель – Вельмисов П.А. доктор физико-математических наук, профессор, зав. кафедрой «Высшая математика»).

1.2. по направлению 13.06.01 Электро- и теплотехника

по направленностям (профилям):

Электротехнические комплексы и системы

на кафедру «Электропривод и автоматизация промышленных установок»:

1.2.1. Альтахер Аббас А Карим (научный руководитель – Доманов В.И. кандидат технических наук, доцент, зав. кафедрой «Электропривод и автоматизация промышленных установок»).

1.3. по направлению подготовки 15.06.01 Машиностроение

по направленностям (профилям):

Технология и оборудование механической и физико-технической обработки

на кафедру «Металлорежущие станки и инструменты»:

1.3.1. Аль Кадхими Мохаммед Файядх Джассам (научный руководитель – Табаков В.П. доктор технических наук, профессор, зав. кафедрой «Металлорежущие станки и инструменты»).

Категория: Философия | Просмотров: 13 | Добавил: haka213557 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar